Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Гран При Таиланда: стартовая решетка Гран При Таиланда
Статья с видео

Гран При Таиланда: стартовая решетка

Один молодой и перспективный дебютант в очередной раз стартует с поула, а один многократный чемпион мира расположился на одном ряду стартовом поля с Карелом Абрагамом.

Стартовая решетка Гран При Арагона

В таком порядке участники чемпионата MotoGP стартуют в воскресенье в Альканисе.

Гран При Сан-Марино MotoGP: стартовая решетка

Победителем квалификации стал Маверик Виньялес, второе время неожиданно показал Пол Эспаргаро.

Стартовая решетка Гран При Италии в Муджелло

На первых рядах гонки в Муджелло перемешались представители топ-команды и амбициозные молодые пилоты, представляющие коллективы-сателлиты.

Стартовая решетка Гран При Испании

На первых двух местах – пилоты команды-сателлита Petronas Yamaha, действующий чемпион Марк Маркес – только третий. На наш взгляд, этого более чем достаточно, чтобы заинтересоваться расстановкой пилотов на старте гонки в Хересе.

Гран При Валенсии: стартовая решетка

Вот в каком порядке гонщики выйдут на старт финального этапа сезона MotoGP 2018 года.

Гран При Малайзии MotoGP: стартовая решетка

Вот в каком порядке гонщики выйдут на старт Гран При на «Сепанге».

Гран При Японии MotoGP: стартовая решетка

В этом порядке гонщики выйдут на старт Гран При в Мотеги.

Гран При Таиланда MotoGP: стартовая решетка

В этом порядке гонщики выйдут на старт Гран При в Бурираме.

Гран При Арагона MotoGP: стартовая решетка

С этих позиций гонщики чемпионата мира начнут борьбу на трассе «Моторлэнд».

Гран При Сан-Марино: стартовая решетка

С этих позиций гонщики чемпионата мира начнут борьбу в Мизано.

Гран При Австрии MotoGP: стартовая решетка

С этих позиций гонщики начнут борьбу на «Ред Булл Ринге».

Гран При Германии MotoGP: стартовая решетка

С таких позиций стартуют гонщики на «Заксенринге».

ТТ Ассен MotoGP: стартовая решетка

С таких позиций стартуют гонщики в Ассене.

Гран При Италии MotoGP: стартовая решетка

С этих позиций уйдут в бой гонщики MotoGP в Муджелло.

Гран При Франции MotoGP: стартовая решетка

С таких позиций стартуют в гонке в Ле-Мане участники MotoGP.

Гран При Испании MotoGP: стартовая решетка

С первого ряда в Хересе стартуют Кэл Кратчлоу, Дани Педроса и Жоан Зарко; гонщики Yamaha после неудачной квалификации – только с четвертого.

Гран При Аргентины MotoGP: стартовая решетка

Квалификация второго этапа сезона MotoGP закончилась победой команды Pramac и Джека Миллера. На первом ряду стартового поля гонку с ним начнут Дани Педроса и Жоан Зарко.

Гран При Катара MotoGP: стартовая решетка

Сезон премьер-класса начался в Катаре с поула гонщика Tech 3 Жоана Зарко. На первом стартовом ряду гонку с ним начнут действующий чемпион мира Марк Маркес и гонщик Pramac Данило Петруччи.

Лидер чемпионата мира Марк Маркес начнет заключительную гонку MotoGP сезона-2017 с поула, в то время как его единственный соперник в борьбе за титул Андреа Довициозо займет место на третьем ряду.

Гран При Австралии: стартовая решетка

Марк Маркес завоевал на «Филлип-Айленде» очередной поул в сезоне 2017 года; Андреа Довициозо стартует только с четвертого ряда.

Гран При Японии: стартовая решетка

Жоан Зарко завоевал поул-позицию; Марк Маркес будет стартовать впереди своих соперников по чемпионату: Андреа Довициозо девятый, Маверик Виньялес и вовсе начнет гонку из середины второй десятки.