Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
882 статей

News and Analysis

Mercedes быстрее всех на третьей тренировке в Сильверстоуне, Хюлькенберг догоняет Стролла

Антигероем практики стал Алекс Элбон. Его машину пришлось ремонтировать, из-за чего пилот выехал из боксов лишь меньше чем за 15 минут до окончания сессии

Стролл опередил Элбона на 0,09 с в аномально жаркой второй тренировке в Сильверстоуне

Больше всего внимания по ходу сессии привлекли авария Алекса Элбона и новые проблемы с машиной Себастьяна Феттеля

Ферстаппен на полсекунды быстрее Хэмилтона в первой тренировке, у Феттеля проблемы с мотором

Пилоты Alfa Romeo вылетели с трассы с интервалом в пять минут, а внезапно оказавшийся в числе действующих пилотов Нико Хюлькенберг пожаловался на онемевшие ягодицы

Маркес вернулся за руль с переломом руки. Результат: 19 место

Действующий чемпион MotoGP впервые выехал на трассу после травмы. По итогам тренировки испанец проиграл лидеру 1,3 секунды

В дождевой тренировке на «Хунгароринге» время показали 13 пилотов. Лучшим стал Феттель

Свободные заезды прошли на мокрой трассе. Многие гонщики отказались проезжать быстрые круги

В Венгрии завершилась первая тренировка Формулы 1. Быстрейшим стал Хэмилтон

Лучшее время в первой части свободных заездов на «Хунгароринге» показал действующий чемпион мира

В Хересе стартовал сезон MotoGP. Впереди вновь Марк Маркес

В первой тренировке Гран При Испании все 22 участника премьер-класса уложились в 1,4 секунды

Ферстаппен – лучший на второй тренировке. Это может принести ему поул

Пока пилот Red Bull сражался за первую строчку с Валттери Боттасом, Даниэль Риккардо попал в первую в этом сезоне серьезную аварию

Перес опередил Ферстаппена на 0,09 с в первой тренировке Гран При Штирии

Темп болидов Racing Point стал главным сюрпризом по ходу первой сессии гоночного уик-энда

Формула 1 провела свободные заезды при пустых трибунах. Вот как распределись результаты

Льюис Хэмилтон показал быстрейшее время на субботней тренировке в Австрии. Боттас занял второе место

В Формуле 1 прошел первый гоночный день 2020 года. Вот его итоги

Лучшее время в свободных заездах перед Гран При Австрии показал Льюис Хэмилтон

Ферстаппен опередил пилотов Mercedes в последней тренировке 2019 года

Тройка гонщиков уложилась в 0,089 секунды – на последних минутах Макс Ферстаппен проехал быстрее Льюиса Хэмилтона с Валттери Боттасом.

Боттас показал лучшее время во второй тренировке, а потом врезался в Грожана

Вторая пятничная сессия Гран При Абу-Даби завершилась с преимуществом Mercedes. Валттери Боттас на 0,3 секунды опередил Льюиса Хэмилтона, однако в концовке сессии разбил машину, не сумев поделить дорогу с Роменом Грожаном.

Феттель попал в аварию на первой тренировке в Абу-Даби, лучшее время – у Боттаса

Льюис Хэмилтон провел в боксах 20 минут после того, как сообщил команде о падении мощности – а болид Даниэля Риккардо из-за проблем с силовой установкой остановился на трассе и привел к появлению красных флагов.

Авария не помешала Маркесу стать лучшим на разминке в Валенсии

За 10 минут до конца сессии многократный чемпион мира упал в одном из повороте – но быстро вернулся на трассу и успел показать лучшее время.

Хэмилтон показал лучшее время по итогам тренировок в Бразилии

Пилот Mercedes сумел опередить всех соперников в субботу утром, обновив лучшее время уик-энда.

Куартараро стал быстрейшим и в третьей тренировке Гран При Валенсии

Марк Маркес показал в субботу утром второе время, тогда как Алекс Ринс, Жоан Зарко и Хорхе Лоренско не попали напрямую во второй сегмент квалификации.

Феттель и Леклер опередили соперников по итогам пятницы в Сан-Паулу

Дневная сессия Гран При Бразилии дважды прерывалась красными флагами и закончилась с преимуществом Ferrari. Впрочем, отставание Red Bull и Mercedes не превысило двух десятых.

Элбон стал лучшим в первой тренировке Гран При Бразилии, а потом разбил машину

Пилот Red Bull Racing на сыром асфальте выиграл полсекунды у Валттери Боттаса на Mercedes и почти секунду – у Себастьяна Феттеля на Ferrari. А на финальных минутах попал в аварию.

Куартараро завершил пятницу в Валенсии с лучшим временем

Гонщик Petronas Yamaha показал лучшее время на второй тренировке финала MotoGP, опередив Маверика Виньялеса и Марка Маркеса.

Куартараро стал лучшим на первой практике MotoGP в Валенсии

Французский дебютант Yamaha показал лучшее время сессии в последней попытке.

Ферстаппен показал лучшее время в субботу утром, у Леклера сломалась машина

Финальная тренировка Гран При США завершилась в пользу голландского пилота Red Bull, который опередил Себастьяна Феттеля и Ландо Норриса, тогда как другой гонщик Скудерии Шарль Леклер не проехал ни одного быстрого круга из-за технического отказа в начале сессии.