Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Кальдерон снова медленнее всех на тестах Суперформулы

На трассе «Фудзи» завершились предсезонные тесты японского чемпионата

Сетте Камара и Кальдерон медленнее всех на тестах Суперформулы

Новички, пришедшие в японский чемпионат из Формулы 2, показали себя не слишком ярко – а вот один из недавних соперников Роберта Шварцмана по Формуле 3 с первого раза попал в десятку лучших

Дарувала показал лучшее время на тестах Ф2, опередив Сироткина под клетчатым флагом

Сергей Сироткин оставался автором лучшего времени понедельника на трассе в Бахрейне вплоть до последних минут – но в итоге стал по скорости только пятым

Маркелов стал лучшим из россиян по итогам первого дня тестов Формулы 2

В Бахрейне стартовала предсезонная подготовка двух молодежных чемпионатов с участием пяти пилотов из России. Быстрейшим в Формуле 2 в воскресенье оказался Нобухару Мацушита, а в Формуле 3 – Девлин Дефранческо

Кэссиди с рекордом трассы возглавил протокол на тестах новичков Формулы Е

На следующий день после завершения этапа электрогонок в Марракеше на трассу вышли дебютанты, лучшим из которых стал действующий чемпион Суперформулы, выступавший за Virgin Racing

Риккардо опередил Леклера с Хэмилтоном к середине финального дня тестов

Тройка лидеров из Renault, Ferrari и Mercedes уложились в 0,134 секунды по итогам первой половины пятницы – все использовали самые мягкие шины С5

Феттель принес Ferrari лучшее время четверга на тестах, у Хэмилтона сгорел мотор

Предпоследний день заездов в Барселоне завершился в пользу Скудерии, тогда как для Mercedes все испортил отказ силовой установки.

Кубица остался лидером тестов по итогам среды, Ферстаппен проехал быстрее всех после обеда

Утренний результат польского пилота Alfa Romeo удержался на верхней строчке по итогам дня, в первую тройку также вошли Макс Ферстаппен и Серхио Перес

Виньялес показал лучшее время на тестах в Катаре, у Honda проблемы

Марк Маркес стал только седьмым и скорее всего на прошлогоднем байке

Гонщики Suzuki стали быстрейшими в первый день тестов MotoGP в Катаре

Алекс Ринс на 0,002 секунды опередил Хоана Мира по итогам субботы. Действующий чемпион мира Марк Маркес показал шестое время

Хэмилтон не смог отобрать у Боттаса лучшее время в первой серии тестов

По ходу послеобеденных пятничных заездов пилоты «развлекли» зрителей и вылетами, и поломками – а вот обновить лучшее время не удалось даже Льюису Хэмилтону.

Боттас утром в пятницу снял с лучшего времени тестов 1,5 секунды

Антигероем пятничного утра в Барселоне стала Ferrari: Себастьян Феттель остановился на трассе из-за отказа силовой установки.

По итогам первого дня тестов Ф1 Mercedes на секунду опередила Ferrari

По итогам среды протокол заездов в Барселоне возглавили Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Шарль Леклер финишировал только 11-м, уступив больше секунды.

Куартараро доминирует на тестах, Маркес снова упал

Пилот команды Petronas Yamaha SRT оказался самым быстрым по ходу всех трех дней первых предсезонных тестов, которые участники чемпионата мира по мотогонкам провели на трассе «Сепанг».

Куартараро стал быстрейшим по итогам первого дня тестов MotoGP на «Сепане»

Гонщик Petronas SRT по итогам пятницы показал лучшее время на малайзийской трассе, а главным происшествием дня стало падение другого представителя Yamaha Маверика Виньялеса.

Лоренсо проехал первые круги на Yamaha с 2016 года

На «Сепанге» завершился трехдневный шейкдаун MotoGP, по итогам которого Пол Эспаргаро на KTM показал лучшее время.

Гонщики KTM стали быстрейшими во второй день шейкдауна MotoGP

Дани Педроса и Пол Эспаргаро единственные проехали круг на трассе в Сепанге быстрее, чем за две минуты.

На тесты новичков WEC приехали Ньюи-младший и Магнуссен-старший

Один из японских гонщиков в воскресенье стал самым быстрым из новичков, а другой – показал лучшее время дня.

Мазепин показал лучшее время в последний день тестов Формулы 2 в Абу-Даби

Россиянин проехал свой лучший круг во время утренней сессии, после обеда быстрейшим был Мик Шумахер.

Шварцман показал второе время во второй день тестов Ф2 в Абу-Даби

Самый быстрый круг второй день подряд остался за швейцарцем Луи Делетразом, однако российский новобранец Формулы 2 снял со своего вчерашнего результата почти две секунды.

Мазепин опередил Маркелова и Шварцмана на тестах Формулы 2

Луи Делетраз оказался в четверг быстрейшим в Абу-Даби, из троих россиян лучшее время показал Никита Мазепин.

Расселл стал быстрейшим во второй день тестов, Леклер разбил машину

Британский пилот в среду на «Яс-Марине» получил шанс протестировать Mercedes – и сразу же показал лучшее время дня.

Боттас показал лучшее время в первый день тестов в Абу-Даби, Квят – третий

Пилоты сравнили покрышки образцов 2019 и 2020 годов. Наряду с пилотами, которые в следующем году будут выступать в чемпионате мира, в заездах приняли участие индонезиец Шон Гелаэль и израильтянин Рой Ниссани.