Ферстаппен: Не был уверен, что агрессивная тактика сработает

Пилот Red Bull признался, что перед финишем его машину начало заносить из-за износа шин

Положение в общем зачете Формулы 1 после Гран При США

Макс Ферстаппен укрепил лидерство в личном зачете чемпионата, Перес опередил Ландо Норриса в борьбе за четвертое место

Грязин выиграл этап ERC в Венгрии, Миккельсен взял там титул

Алексей Лукьянюк, который становился чемпионом ERC в 2018 и 2020 годах, участия в этапе не принимал

Онлайн. Гран При США. Гонка

Макс и Льюис стартуют бок о бок с первого ряда

Команда Росберга выиграла этап Extreme E, богатый на аварии

Успех Молли Тейлор и Йохана Костофферссона на Сардинии стал уже третьим в нынешнем сезоне, однако судьба титула по-прежнему не решена

Почему оба гонщика Ducati упали? Баньяя намекнул на шины

По словам главного неудачника гран при Эмилии-Романьи, ему приходилось атаковать изо всех сил, чтобы удержать переднюю шину прогретой

Победа в финале сезона W Series принесла Чедвик второй титул

Британка второй раз подряд стала сильнейшей в женской формульной серии, не оставив в воскресенье утром шансов Элис Пауэлл

Куартараро о завоеванном титуле: Гонка не получалась, а потом стало плевать!

Гонщик Yamaha досрочно стал новым чемпионом MotoGP благодаря ошибке и падению своего единственного соперника

«Думал, смогу улучшить». Сайнс не собирался стартовать на Soft

Испанский гонщик рассказал, как так вышло, что ему придется начинать гонку в Остине на самых мягких слика

Вольф опроверг связь проблем с двигателями и ухода главного моториста

При этом глава команды признал, что его инженеры пока до конца не понимают природу проблемы

Штайнер не поверил в снижение популярности Haas у болельщиков

По мнению главы команды, ее слабые выступления в 2021 году вовсе нен оттолкнули бывших поклонников

Риккардо заподозрили в романе с дочкой Бергера

Австралийский пилот отпраздновал свое 32-летие в компании 24-летней австрийской актрисы

Мазепин не увидел проблем с соблюдением границ трассы

Несмотря на регулярные выезды за пределы трассы по ходу тренировок и квалификации, российский пилот Ф1 не испытывает опасений перед стартом гонки

Зачем Алонсо понадобился новый мотор? В Alpine ответили

Как пояснили в команде, надежность старой силовой установки не вызывала вопросов, а вот ее мощность стала падать

Вольф: Мы навредили своей скорости, чтобы доехать до финиша

Тото Вольф побоялся, что без изменений можно вообще не финишировать

Bugatti показала новые изображения своего Bolide

Трековый гиперкар может разогнаться быстрее 500 км/ч, во всяком случае – в симуляции

Преемник McLaren P1 появится через 5 лет

До этого момента пополнений в серии Ultimate не ожидается – и мы слегка удивлены

Самый первый спорткар Lada: как он появился и что выиграл?

В Тольятти построили реплику раллийной «копейки» ВАЗ-2101, с которой началась история побед «Жигулей» в автоспорте

Первый тест Hispano Suiza Carmen Boulogne – гиперкара за 190 миллионов

1100 электрических лошадиных сил, 2,6 с до сотни и тираж всего 5 штук

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики